Equipo profesional

Adeyco dispone de un equipo de profesionales cualificados y con experiencia para ofrecer calidad y excelencia en todos los servicios de asesoramiento que ofrecemos. Nuestro equipo está formado por:

.
Administrador

Robert Biel Palá
Robert Biel Palá
robert@adeyco.com
Economistas

Mónica Calmet
Mónica Calmet
mcalmet@adeyco.com
Mercedes Giménez
Mercedes Giménez
mgimenez@adeyco.com
Susana Polanco
Susana Polanco
susana@adeyco.com
Administración

Pilar Biel
Pilar Biel
pilar@adeyco.com
Expertos contables

.
Mª José Gudel
Mª José Gudel
mjose@adeyco.com
Mercè Martín
Carles Campoy
carles@adeyco.com
Mónica Baldrich
Mónica Baldrich
mbladrich@adeyco.com
.
Ana Garrucho
Ana Garrucho
ana@adeyco.com
Jordi Climent
Jordi Climent
Jordi@adeyco.com
Jordi Climent
Sergio Muñoz
sergi@adeyco.com
Expertos laboralistas

Pepe Ramos
Pepe Ramos
pepe@adeyco.com
Mª Antonia Ucar
Mª Antonia Ucar
mantonia@adeyco.com
Rubén Anaya Sánchez
Rubén Anaya Sánchez
ruben@adeyco.com
Delegación Capellades

.
Esther Torres
Esther Torres
esther@adeyco.com
Anna Casas
Anna Casas
acasas@adeyco.com